Я на кухню ...

www. IT-Mehanika .ru --  журнал доброго админа

безграничности разума

Нет, я никогда не сомневался в безграничности как разума, так и глупости. Достаточно посмотреть Гиннеса - чего только люди не делали, чтобы попасть в этот самый Гиннес. И волосы длиной то ли 5, то ли 10 метров, и ногти по метру, ну и вообще.
То же самое относится и к запросам на супер пупер (толчок из золота, аквариум во весь потолок, прогулочная яхта с вертолетной площадкой, подводной лодкой, противоторпедной защитой, системами ПВО и ПРО). Но все это выглядело, я бы сказал, относительно естественным развитием потребностей (см. Выбегалло). Ну, дескать, чтобы еще отчебучить, если все уже есть.
Но вот внедорожник БЕНТЛИ, по моему скромному мнению, это как-то нарушает стилистическую идентичность этого самого БЕНТЛИ.
То есть, следующим этапом можно ожидать багажник на крышу и форкоп для прицепа. Ну, чтобы весной отвозить на дачу накопившееся барахло (стулья, тумбочки, одеяла, рассаду и пр.), а осенью наоборот плоды летнего отдыха - картошка, варенье, засоленные грибы, квашенную капусту и пр.
Как-то для Бентли, опять-таки по моему скромному мнению, это несколько не комильфо.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36581

You have no rights to post comments